"Цeнтp Принтерных Texнoлoгий"
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний Новгород
Автoмaтизaция cклaдa, мaгaзинa
ГлавнаяКонтакты (другие города)
Доставка и настройка
Термотрансферные принтеры этикеток Datamax Принтеры штрих кода Datamax термопринтеры этикеток Datamax  
    Основное оборудование:
    главная
    принтеры штрих-кода Argox
    принтеры этикеток Citizen
    принтеры этикеток Datamax
    принтеры этикеток TSC
    принтеры штрих-кода GODEX
    принтеры штрих-кода ZEBRA
    намотчики этикеток Meteor
    намотчики этикеток STAR



    Услуги. Этикетки и риббоны.Партнерство.Статьи и обзоры.О компании.АКЦИИ и скидки.Что мы делаем.Причины покупать у нас.Довольные клиенты.Об ассоциации ЮНИСКАН.О гарантииПравила оплаты.Адреса и контакты.Форум по принтерам.Карта сайта.



Термотрансферный принтер DATAMAX E-4203 TT

Принтер начального класса с широкими возможностями установки дополнительных устройств (отрезчик, отделитель, датчик наличий этикетки). Фактически - это тот же DATAMAX E-4203 DT, но, с доустановленым устройством промотки красящей ленты! Поддерживает печать штрих-кодов PDF417 и MaxiCode. В комплекте поставки программа дизайна и печати этикеток LabelView XLT. Отличный выбор в случае, когда необходимы широкая термотрансферная печать при небольших объемах и надежность в сочетании с компактностью и простотой. Центр принтерных технологий пом0жет вам установить и подключить принтер штрих-кода.

Принтер этикеток Datamax E-4203 предназначен для печати на этикетках и последующего ручного этикетирования в небольших магазинах, офисах и на почте. Печать тысяч или десятков тысяч этикеток среднего размера (58мм х 40мм) в день.

Datamax E-4203 при невысокой цене обладает параметрами, близкими к промышленным принтерам. Этикетки шириной до 104 мм, термо- и термотрансферная печать, печать двумерных штриховых кодов, большой объем памяти, удобная панель управления (3 кнопки + 3 индикатора) — все эти свойства ранее были атрибутом только дорогих моделей. Функция печати с автоматическим отделением этикетки от подложки является стандартной. Она используется, например, когда требуется печатать этикетки и сразу наносить их на товар.

Особенно следует отметить удобство эксплуатации и обслуживания принтера этикеток Datamax E-4203 простота заправки рулона этикеток, интуитивно понятное управление, легкий доступ для чистки термоголовки и др. узлов. Все элементы управления и регулировки выделены ярким цветом. На крышке принтера этикеток имеется схема заправки расходных материалов. За процессом печати можно следить чepeз большое выпуклое окно на верхней крышке.

Благодаря малым размерам корпуса принтеру этикеток необходимо минимальное рабочее пространство. Его прочность и эргономичность сочетается с легкостью и эстетичным дизайном корпуса. Это достаточно важно для этой серии принтеров этикеток Datamax, так они работают в офисах и магазинах.

В комплекте с принтером этикеток Datamax E-4203 поставляются драйверы под MS Windows. Кроме того, принтер этикеток поддерживает стандартный язык описания этикеток DPL.

Принтер этикеток Datamax E-4203 имеет различные опции, которые устанавливаются пользователем: резак, датчик наличия этикетки на выходе, flash-память 3Мб.

Помимо традиционных применений (маркировка продукции в небольших магазинах и фирмах-производителях, на почте, этикетки для инвентаризации, почтовой рассылки и т.д.) этот принтер м0жет использоваться в качестве быстрого и бесшумного чекового принтера в составе POS-терминала.

Дополнительные приспособления (опции):
  • Термо-трансферный (TT) механизм Комплект для термо-трансферной печати включает в себя устройство для подачи / сматывания красящей ленты и верхнюю крышку принтера с высоким "профилем"
  • Увеличение скорости печати до 102 мм/сек Со специальным блоком питания принтер м0жет развивать скорость печати до 102 мм/сек
  • Внешний нож (78-2310-01) Если Вы используете для печати непрерывный материал, то Вам м0жет потребоваться нож для рассечения этого материала после печати на ярлыки или билеты. Нож со следующими характеристиками м0жет быть легко установлен Вами в принтер Е-4203 Тип ножа: ротационный. Толщина материала (min): 0.002 дюйма. Толщина материала (max): 0.0065 дюйма. Продолжительность гарантии: 1 миллион циклов
  • Датчик наличия напечатанной этикетки (78-2313-01) Такой датчик позволяет проследить: ести ли на выходе из принтера напечатанная этикетка. Если такая этикетка присутствует, то следующая этикетка не будет печататься пока предыдущая не будет изъята из принтера.
  • Дополнительная память 3MB Flash память, доступная пользователю (78-2311-01) 3MB Flash память с установленным CG Times масштабируемым шрифтом (78-2341-01)
  • Внешняя подставка для рулона Позволяет использовать рулон этикеток диаметром до 203 мм

  • Корпорация Datamax и центр принтерных технологий рады представить принтер DMX-E-4203, первый из широкой линейки принтеров начального уровня, разработанных для малых и средних объемов печати. Datamax E-4203 небольшой, компактный термопринтер разработанный для решения множества различных задач этикетирования. С возможностями термо- или термотрансферной печати, принтер Datamax E-4203 готов решать любые проблемы, связанные с нуждами непромышленных масштабов. Datamax E-4203 представляет собой

    значительное достижение дизайна и инженерного искусства. Объединив его компактность, красивый корпус и улучшенную электронику, и встроенное программное обеспечение корпорации Datamax удалось создать выдающийся принтер начального уровня.

    Datamax

    E-4203позволяет печатать на множестве разновидностей этикеток для различного применения, от небольших офисных потребностей в маркировке отправлений, до печати бирок и этикеток общего применения, отвечающих требованиям стандартов идентификации. Больницы, медицинские лаборатории, автомобильные сервис-центры, грузовые и почтовые перевозки, инвентаризация и склад – все это типичные примеры деятельности, которые могут получать выгоду, применяя принтер DatamaxE-4203. С возможностью печати двумерных штрих-кодов PDF417 и MaxiCode, принтер DatamaxE-4203может использоваться для печати сложных этикеток для грузоперевозок или медицинских учреждений и маркировки стандартных форм. Лучшего всего применять принтер DatamaxE-4203для решения таких задач, в которых требуется печатать не более 1000 этикеток в день.

    Легкий, занимающий мало места, с набором дополнительных опций принтер Datamax E-4203 – отличный выбор для предприятий с малым и средним объемом печати этикеток. Datamax E-4203 устанавливает стандарт качества/цены/производительности для начального уровня принтеров с шириной печати 102 мм.

    Стандартные вo3можнoсти

    1. 76 мм/сек – скорость печати;
    2. 104 мм – максимальная ширина печати;
    3. 3-кнопки и 3-сигнальных светодиода на передней панели для обеспечения максимальной гибкости настроек и сигнализации состояния принтера;
    4. Смотровое окно для контроля расходных материалов;
    5. Легко обновляемая «прошивка», хранящаяся во флэш-памяти;
    6. Вмещает рулон этикеток с внешним диаметром 102 мм.

    Разработан, чтобы оправдать ваши вложения

    1. Модульный дизайн, позволяющий с легкостью добавлять и/или менять дополнительные опции;
    2. Легок в обновлении и перенастройке для поддержания роста вашего бизнеса;
    3. Простота в обслуживании – легкий доступ к печатающей головки для регулярной чистки;
    4. Стандартные параллельные и последовательные интерфейсы для облегчения интегрирования в вашу систему;
    5. Опциональная поддержка Ethernet-интерфейса позволяет принтеру подключаться практически к любой среде централизованной системы.


    Модификации принтера Datamax

  • Datamax DMX E4203 DT Термопринтер этикеток, ширина до 104мм, ОЗУ 2Мб, скорость печати 76мм/сек
  • Datamax DMX E4204 DT Термопринтер этикеток, ширина до 104мм, ОЗУ 2Мб, скорость печати 102мм/сек
  • Datamax DMX E4203 TT Термотрансферный принтер этикеток, ширина до 104мм, ОЗУ 2Мб, скорость печати 76мм/сек
  • Datamax DMX E4204 TT Термотрансферный принтер этикеток, ширина до 104мм, ОЗУ 2Мб, скорость печати 102мм/сек

    Центр принтерных технологий не несет ответственности за опечатки или фотографические и орфографические ошибки в технических описания моделей. Цены и технические характеристики могут быть изменены без уведомления.

    Расходные материалы к данной модели у центра принтерных технологий можно
  • купить дешевле. С нами работать интересно!

    Дополнительные приспособления (опции, в зависмости от моделей принтера):
    Термо-трансферный (TT) механизм. Комплект для термо-трансферной печати включает в себя устройство для подачи / сматывания красящей ленты.
    Держатель рулона этикеток штрих кода.
    Внутренний смотчик Используется для намотки подложки рулона или рулона с этикетками внешним диаметром.
    Внешний смотчик этикеток штрих кода. Для намотки рулона внешним диаметром.
    Отрезчик этикеток штрих кода стандартный.
    Отрезчик этикеток штрих кода облегченный.
    Датчик наличия напечатанной этикетки. Такой датчик позволяет проследить: ести ли на выходе из принтера напечатанная этикетка. Центр принтерных технологий может предложить вам нужные опции для вашего принтера. Если такая этикетка штрих кода присутствует, то следующая этикетка штрих кода не будет печататься пока предыдущая не будет вынута из принтера штрих кода.
    Внешняя клавиатура с дисплеем. Для использования принтера штрих кода в автономном режиме (без подключения к компьютеру или пос системе).
    Дополнительные модули FLASH памяти.

    Центр Принтерных Технологий обслуживает города ближайшего Подмосковья!

    Наш многоканальный телефон: (495) 98l.4506

    Такие города как Королёв, Подольск, Химки, Одинцово, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Зеленогради многих других Архангельское, Балашиха, Белая дача, Беляниново, Бутово, Видное, Дзержинский, Долгопрудный, Жулебино, Котельники, Митино, Мякино, Ново-Переделкино, Павшино, Переделкино, Реутов, Солнцево, Юбилейный.

    Центр Принтерных Технологий обслуживает ближайшие города Ленинградской области г. Санкт Петербург!

    Наш многоканальный телефон: (812) 929.10З6

    Такие города как Колпино, Шушары, Пушки, Петродворец (Петергоф), Сестрорецк, Зеленогорск, Сосновый Бор, Ивангород, Кронштадт, Сертолово, Стрельна, Павловск.


    Ко всем принтерам штрих кода (zebra, Citizen, Godex, Datamax, Argox, ...) представлен широкий выбор расходников, термоэтикетки и термотрансферные этикетки начиная от маленьких размеров таких как 30 на 20 заканчивая 100 на 150, также возможны специальны заказы не стандартных размеров, которые мы максимально быстро изготовим. Также можем произвести по заказу термоэтикетки и термотрансферные этикетки с предпечатью(например, уже нанесена рамка, название фирмы и т.д.) в короткие сроки. Минимальное min кoличecтвo в партии этикеток и сроки изготовления уточняйте у менеджера центра принтерных технологий. Большинство представленных принтеров можно увидеть у нас в демо зале, смотрите раздел контактов центра.

    Термотрансферный принтер Datamax E-4203 TT




    Warning: readfile() [
    function.readfile]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u6781221/public_html/shtrih-printer.ru/get_price.phpon line 7

    Warning: readfile(http://symbol.shtrih-tsd.ru/sc_admin/getprice.php?sid=&pid=) [function.readfile]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u6781221/public_html/shtrih-printer.ru/get_price.phpon line 7

    Warning: readfile() [function.readfile]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u6781221/public_html/shtrih-printer.ru/get_price.phpon line 7

    Warning: readfile(http://symbol.shtrih-tsd.ru/sc_admin/getprice.php?sid=10&pid=34) [function.readfile]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u6781221/public_html/shtrih-printer.ru/get_price.phpon line 7

Термотрансферный принтер DATAMAX E-4203 TT DATAMAX E4203