"Цeнтp Принтерных Texнoлoгий"
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Нижний Новгород
Автoмaтизaция cклaдa, мaгaзинa
ГлавнаяКонтакты (другие города)
Доставка и настройка
Термотрансферные принтеры этикеток Datamax Принтеры штрих кода Datamax термопринтеры этикеток Datamax  
. С нами работать интересно!

Дополнительные приспособления (опции, в зависмости от моделей принтера):
Термо-трансферный (TT) механизм. Комплект для термо-трансферной печати включает в себя устройство для подачи / сматывания красящей ленты.
Держатель рулона этикеток штрих кода.
Внутренний смотчик Используется для намотки подложки рулона или рулона с этикетками внешним диаметром.
Внешний смотчик этикеток штрих кода. Для намотки рулона внешним диаметром.
Отрезчик этикеток штрих кода стандартный.
Отрезчик этикеток штрих кода облегченный.
Датчик наличия напечатанной этикетки. Такой датчик позволяет проследить: ести ли на выходе из принтера напечатанная этикетка. Центр принтерных технологий может предложить вам нужные опции для вашего принтера. Если такая этикетка штрих кода присутствует, то следующая этикетка штрих кода не будет печататься пока предыдущая не будет вынута из принтера штрих кода.
Внешняя клавиатура с дисплеем. Для использования принтера штрих кода в автономном режиме (без подключения к компьютеру или пос системе).
Дополнительные модули FLASH памяти.

Центр Принтерных Технологий обслуживает города ближайшего Подмосковья!

Наш многоканальный телефон: (495) 98l.4506

Такие города как Королёв, Подольск, Химки, Одинцово, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Зеленогради многих других Архангельское, Балашиха, Белая дача, Беляниново, Бутово, Видное, Дзержинский, Долгопрудный, Жулебино, Котельники, Митино, Мякино, Ново-Переделкино, Павшино, Переделкино, Реутов, Солнцево, Юбилейный.

Центр Принтерных Технологий обслуживает ближайшие города Ленинградской области г. Санкт Петербург!

Наш многоканальный телефон: (812) 929.10З6

Такие города как Колпино, Шушары, Пушки, Петродворец (Петергоф), Сестрорецк, Зеленогорск, Сосновый Бор, Ивангород, Кронштадт, Сертолово, Стрельна, Павловск.


Ко всем принтерам штрих кода (zebra, Citizen, Godex, Datamax, Argox, ...) представлен широкий выбор расходников, термоэтикетки и термотрансферные этикетки начиная от маленьких размеров таких как 30 на 20 заканчивая 100 на 150, также возможны специальны заказы не стандартных размеров, которые мы максимально быстро изготовим. Также можем произвести по заказу термоэтикетки и термотрансферные этикетки с предпечатью(например, уже нанесена рамка, название фирмы и т.д.) в короткие сроки. Минимальное min кoличecтвo в партии этикеток и сроки изготовления уточняйте у менеджера центра принтерных технологий. Большинство представленных принтеров можно увидеть у нас в демо зале, смотрите раздел контактов центра.

    Основное оборудование:
    главная
    принтеры штрих-кода Argox
    принтеры этикеток Citizen
    принтеры этикеток Datamax
    принтеры этикеток TSC
    принтеры штрих-кода GODEX
    принтеры штрих-кода ZEBRA
    намотчики этикеток Meteor
    намотчики этикеток STAR



    Услуги. Этикетки и риббоны.Партнерство.Статьи и обзоры.О компании.АКЦИИ и скидки.Что мы делаем.Причины покупать у нас.Довольные клиенты.Об ассоциации ЮНИСКАН.О гарантииПравила оплаты.Адреса и контакты.Форум по принтерам.Карта сайта.



Термотрансферный принтер DATAMAX I-4604

поддерживает этикетки с максимальной шириной печати 102 мм. Просто устанавливаемая опция по расширению памяти и шрифтов позволит вам хранить различные форматы этикеток, графические изображения, загружаемые шрифты и поддерживать международные шрифты, чтоминимизирует время формирования этикетки и повышает производительность принтера. DatamaxI-4604 – это самый универсальный
принтер с высокой плотностью печати и шириной печати 102 мм на рынке.

Стандартные вo3можнoсти

  1. Мощный 32-разрядный многозадачный процессор и объем адресуемой памяти равный 16 мегабайтам;
  2. Удобный LCD дисплей на передней панели;
  3. Выделение цветом настраиваемых элементов;
  4. Диаграмма установки расходных материалов наклеена внутри корпуса;
  5. Удобно расположенный механизм печатающей головки;
  6. Уникальная разборная втулка для риббона, делающая установку и удаление риббона очень простым и быстрым;
  7. Обновляемая «прошивка», хранящаяся во флэш-памяти.

Разработан, чтобы оправдать ваши вложения

  1. Модульный дизайн, позволяющий с легкостью добавлять и/или менять дополнительные опции;
  2. Легок в обновлении и перенастройке для поддержания роста вашего бизнеса;
  3. Очень удобное крепление и расположение печатающей головки и валов расходных материалов, позволяет проводить их обслуживание и замену менее чем за 5 минут;
  4. Стандартные двунаправленный параллельный и высокоскоростной последовательный интерфейсы для облегчения интегрирования в вашу систему;
  5. Опциональная поддержка USB и Ethernet-интерфейса позволяет принтеру подключаться практически к любой среде централизованной системы.

Принтер DMX-I-4604 от компании Datamax – отличное решение для задач, требующих печати очень маленьких этикеток, графических изображений с высоким разрешением или двумерных штрих-кодов. Печатающая головка с разрешением 600 dpi (24 точек/мм) и критичная точность печати, позволяют Datamax I-4604 печатать маленькие этикетки со штрих-кодами высокого разрешения для отслеживания маленьких деталей, печатать графику высокого разрешения для маркировки кабелей и проводов, этикетки для косметических принадлежностей или печати этикеток, содержащих сложные двумерные штрих-коды, такие как Datamatrix, Aztec или PDF-417.

Когда дело касается надежности, простоте в использовании и обслуживании и высоком разрешении печати – может быть только oдин выбор - Datamax I-4604. Этотпромышленный принтер - ответ на все ваши вопросы, касающиеся высокопроизводительной печати этикеток с высоким разрешением печати.



Центр принтерных технологий не несет ответственности за опечатки или фотографические и орфографические ошибки в технических описания моделей. Цены и технические характеристики могут быть изменены без уведомления.

Расходные материалы к данной модели у центра принтерных технологий можно
купить дешевле

Термопринтеры Datamax I-4604

Принтер DMX-I-4604 вводит новый стандарт в цене, качестве, надежности и производительности среди термопринтеров высокого разрешения.

Со стандартной памятью 16 Мб и 90 МГц процессором, загрузка сложной информации большого объема производится просто и быстро. Производительность данного принтера является высочайшей в своем классе, что позволяет печатать большие партии этикеток очень быстро. Datamax I-4604 разработан на базе зарекомендовавшего себя дизайна принтеров Datamax I-класса и является отличным решением для задач, требующих печати очень маленьких этикеток с высоким разрешением и сложной графической информацией или двумерных штрих-кодов, включая Micro PDF, PDF417, Aztec и Datamatrix. Разрешение печатающей головки 600 dpi (24 точек/мм), вместе с возможностью контроля точности совмещения печати, позволяет данному принтеру печатать этикетки для нанесения их на крошечные предметы, например для идентификации кабелей и проводов, упаковки лекарственных средств и исследовательских образцов. Литая алюминиевая рама и металлический корпус обеспечивают мощность и надежность принтеру, способному выдерживать caмыe жесткие промышленные нагрузки.

Принтер DMX-I-4604

Термотрансферный принтер DATAMAX I-4604