"Цeнтp Принтерных Texнoлoгий"
Москва
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Нижний Новгород
Автoмaтизaция cклaдa, мaгaзинa

ГлавнаяКонтакты (другие города)
Доставка и настройка
Термотрансферные принтеры этикеток Datamax Принтеры штрих кода Datamax термопринтеры этикеток Datamax  
Королёв, Подольск, Химки, Одинцово, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Зеленогради многих других Архангельское, Балашиха, Белая дача, Беляниново, Бутово, Видное, Дзержинский, Долгопрудный, Жулебино, Котельники, Митино, Мякино, Ново-Переделкино, Павшино, Переделкино, Реутов, Солнцево, Юбилейный.

Центр Принтерных Технологий обслуживает ближайшие города Ленинградской области г. Санкт Петербург!

Наш многоканальный телефон: (812) 929.10З6

Такие города как Колпино, Шушары, Пушки, Петродворец (Петергоф), Сестрорецк, Зеленогорск, Сосновый Бор, Ивангород, Кронштадт, Сертолово, Стрельна, Павловск.


Ко всем принтерам штрих кода (zebra, Citizen, Godex, Datamax, Argox, ...) представлен широкий выбор расходников, термоэтикетки и термотрансферные этикетки начиная от маленьких размеров таких как 30 на 20 заканчивая 100 на 150, также возможны специальны заказы не стандартных размеров, которые мы максимально быстро изготовим. Также можем произвести по заказу термоэтикетки и термотрансферные этикетки с предпечатью(например, уже нанесена рамка, название фирмы и т.д.) в короткие сроки. Минимальное min кoличecтвo в партии этикеток и сроки изготовления уточняйте у менеджера центра принтерных технологий. Большинство представленных принтеров можно увидеть у нас в демо зале, смотрите раздел контактов центра.

Принтер штрих-кода Datamax M-4208




Warning: readfile() [
function.readfile
]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u6781221/public_html/shtrih-printer.ru/get_price.phpon line 7

Warning: readfile(http://symbol.shtrih-tsd.ru/sc_admin/getprice.php?sid=&pid=) [function.readfile]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u6781221/public_html/shtrih-printer.ru/get_price.phpon line 7

Warning: readfile() [function.readfile]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u6781221/public_html/shtrih-printer.ru/get_price.phpon line 7

Warning: readfile(http://symbol.shtrih-tsd.ru/sc_admin/getprice.php?sid=10&pid=108) [function.readfile]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /var/www/u6781221/public_html/shtrih-printer.ru/get_price.phpon line 7

Термопринтер штрих кода для печати этикеток DATAMAX DMX M-4208

DMX-I-4208имеет великолепные конструктивные характеристики, инженерные преимущества и беспрецедентное качество печати для решения любых ваших задач. Разработанный для реализации любых, даже самых сложных задач, DMX-I-4208 изначально включает множество функций, являющихся дополнительными опциями для других моделей.

Datamax I-4208 имеет модульный дизайн, что позволяет оператору добавлять или удалять опции в любой время. Принтер легко может быть усовершенствован и перенастроен для решения новых задач. Принтер был разработан для обеспечения надежности, в его основе лежат тщательно изготовленные литые алюминиевые рамы. Данный прочный, но в тоже время легкий дизайн увеличивает срок службы принтеры и его надежность. Центр принтерных технологий поможет реить проблемы с принтером, если вдруг возникнут при подключении или настройки. Множество удобных функций являются стандартными в принтере Datamax I-4208, в отличие от других принтеров этого же класса, включая удобный для чтения LCD дисплей на передней панели, выделенные цветом настраиваемые элементы, отчеканенная внутри принтера диаграмма установки расходных материалов, полный доступ к печатающей головке, плюс, уникальный разборный держатель риббона, что делает установку и удаление риббона очень легкой.

Стандартные вo3можнoсти

  1. Высокая производительность за счет мощного 32-разрядного процессора и невероятным объемом адресуемой памяти RAM – 8 мегабайт, DMX-I-4208 печатает первую этикетку со скоростью 20,32 мм/сек – самый высокий показатель в своем классе;
  2. Простота использования возможностей принтера за счет удобного LCD дисплея на передней панели;
  3. LCD дисплея поддерживает различные международные языки, такие как английский, французский, итальянский, немецкий и испанский. Есть возможность установки поддержки более 40 международных языков;
  4. Простота в установке красящей ленты и этикеток позволяет сократить время на переустановку расходных материалов;
  5. Datamax I-4208 содержит изначально множество возможностей, являющихся опциональными в моделях других производителей;
  6. Обновляемая «прошивка», хранящаяся во флэш-памяти.

Разработан, чтобы оправдать ваши вложения

  1. Модульный дизайн, позволяющий с легкостью добавлять и/или менять дополнительные опции;
  2. Легок в обновлении и перенастройке для поддержания роста вашего бизнеса;
  3. Очень удобное крепление и расположение печатающей головки и валов расходных материалов, позволяет проводить их обслуживание и замену менее чем за 5 минут;
  4. Стандартные двунаправленный параллельный и высокоскоростной последовательный интерфейсы для облегчения интегрирования в вашу систему;
  5. Опциональная поддержка USB и Ethernet-интерфейса позволяет принтеру подключаться практически к любой среде централизованной системы.

Принтер Datamax I-4208 – идеальный выбор для офисного и индустриального применения и легко справится с вашими нуждами, связанными с печатью этикеток, такими как организация грузоперевозок, упаковка и сборка товаров.

Принтеры Datamax I-Class имеют все, что требуется для обеспечения ваших потребностей, связанных со штриховым кодированием. Когда дело касается цены, качества, производительности и скорости – может быть только oдин выбор – Datamax I-4208. Этот промышленный принтер – ответ на все ваши основные вопросы, касающиеся печати этикеток.



Центр принтерных технологий не несет ответственности за опечатки или фотографические и орфографические ошибки в технических описания моделей. Цены и технические характеристики могут быть изменены без уведомления.

Расходные материалы к данной модели у центра принтерных технологий можно
купить дешевле. С нами работать интересно!

Дополнительные приспособления (опции, в зависмости от моделей принтера):
Термо-трансферный (TT) механизм. Комплект для термо-трансферной печати включает в себя устройство для подачи / сматывания красящей ленты.
Держатель рулона этикеток штрих кода.
Внутренний смотчик Используется для намотки подложки рулона или рулона с этикетками внешним диаметром.
Внешний смотчик этикеток штрих кода. Для намотки рулона внешним диаметром.
Отрезчик этикеток штрих кода стандартный.
Отрезчик этикеток штрих кода облегченный.
Датчик наличия напечатанной этикетки. Такой датчик позволяет проследить: ести ли на выходе из принтера напечатанная этикетка. Центр принтерных технологий может предложить вам нужные опции для вашего принтера. Если такая этикетка штрих кода присутствует, то следующая этикетка штрих кода не будет печататься пока предыдущая не будет вынута из принтера штрих кода.
Внешняя клавиатура с дисплеем. Для использования принтера штрих кода в автономном режиме (без подключения к компьютеру или пос системе).
Дополнительные модули FLASH памяти.

Центр Принтерных Технологий обслуживает города ближайшего Подмосковья!

Наш многоканальный телефон: (495) 98l.4506

Такие города как

Появление принтера M-4208 весной 2004 года задает новый стандарт для принтеров среднего класса. Теперь максимальная скорость печати устройств такого рода должна достигать 203 мм/сек. По воле инженеров DATAMAX атрибутом принтера среднего класса стал дисплей. И третья принципиальная новинка - это очень выгодная с точки зрения цены модификация принтера с внутренней сетевой картой. Центр принтерных технологий пом0жет вам установить и подключить принтер штрих-кода.

Напомним, что к среднему классу этикеточных термопринтеров мы традиционно относим устройства, способные печатать этикетки (билеты, ярлыки) шириной до 104 мм, вмещающие в себя большой рулон (диаметром до 203 мм и более) расходных материалов, обладающие скоростью печати от 76 мм/сек до 203 мм/сек.

В остальном принтер М-4208 - типичный принтер DATAMAX. Что это значит? Прежде всего то, что М-4208 - принтер с настоящей открытой архитектурой. В него, как в любой другой принтер DATAMAX (за исключением устройств W-класса) Вы самостоятельно м0жете устанавливать caмыe различные дополнительные приспособления. центр принтерных технологий. К таковым обычно относятся - термотрансферная часть (для использования в процессе печати красящей ленты), внутренний смотчик (для сматывания в рулон отпечатанных этикеток, ленты и др.), нож для отрезания напечатанных этикеток или ярлыков, устройство для отделения напечатанной этикетки от подложки. На фотографиях слева показано как просто и быстро устанавливается внутрь принтера внутренний смотчик.

DATAMAX разработал ряд уникальных дополнительных приспособлений для M-4208. Так, в частности, термотрансферный механизм выпускается в двух модификациях - для использования красящей ленты с намоткой красящей поверхности внутрь (IN) и для ленты с намоткой наружу (OUT). DАТАМАХ выпустил большое число дополнительных приспособлений для M-4206. Все они могут быть установлены пользователем САМОСТОЯТЕЛЬНО. Это означает, как минимум, то, что Вы экономите собственные средства на услугах сервисных центров. Выпускаются следующие дополнительные приспособления:

а. Термотрансферный механизм для красящей ленты с намоткой внутрь
б. Термотрансферный механизм для красящей ленты с намоткой наружу
в. Внутренний смотчик (для наматывания рулона диаметром до 100 мм) (internal rewind)
г. Нож для резки материала толщиной до 0.254 мм и длиной не менее 31.8 мм (cutter)
д. Автоматический диспенсер или механизм отделения напечатанной этикетки от подложки (peel and present mechanism)
е. Датчик слежения за присутствием напечатанной этикетки (present sensor)

В принтере среднего класса в M-4208 очень быстро и легко заменить расходные материалы (этикетки и красящую ленту). В первую очередь, это достигается за счет очень удобного механизма подъема печатающей термо головки. Точно такой же механизм, как правило, используется в более дорогих принтерах индустриального класса (например, в принтере Zebra (зебра) Z-4M)

Экономичный принтер
Внутри принтера помещается длинный (длиной до 450 м) рулон красящей ленты и большой рулон этикеток (внешним диаметром до 203 мм). В результате этого Вам не придется часто заниматься заменой ленты и этикеток.

Перемещаемый датчик начала этикетки
Этот датчик следит за началом очередной этикетки. Очень важно, чтобы он м0г перемещаться поперек ширины рулона. Это становится особенно важно, если Вы печатаете на этикетках нестандартной (не прямоугольной) внешней формы. Так при печати на этикетках овальной или круглой формы этот датчик необходимо ставить на середину этикетки, при печати на картонных ярлыках с вырезами по бокам - сдвигать датчик в крайнюю левую или правую позицию и т.д.

Два внутренних счетчика
Наличие таких счетчиков пробега (oдин - абсолютный, другой - м0жет "обнуляться" пользователем) существенно упрощает слежение да пробегом основных деталей - печатающей головки, резиновых валов и др.

Термопринтеры Datamax I-4208

Все в этом принтере направлено на качество, скорость и производительность печати. Вне зависимости от конфигурации настроек (от начального класса до индустриального), принтер

Термопринтер штрих кода для печати этикеток DATAMAX DMX M-4208