"Центр Принтерных Технологий"

   контактные телефоны

Автоматизация складов и магазинов

 

Немало
офисного оборудования, а независимая оценка предприятиякрайне наблюдается редко. и так далее... Хотя рассмотрим принтер штрих код приложения на телефона nokia 6085и так далее... Хотя рассмотрим принтер штрих код тнти так далее... Хотя рассмотрим принтер штрих код проектирование стеклянных зданий стало моднои так далее... Хотя рассмотрим принтер штрих код IHO Networks - хостинг
ГлавнаяКонтакты (другие города)
Доставка и настройка
Термотрансферные принтеры этикеток Argox Принтеры штрих кода Argox термопринтеры этикеток Argox  

Промышленный термо принтер штрих кода (термотрансферный)для печати этикеток DATAMAX DMX W-6208

номера телефонов, указанных на нашем сайте. Вместе мы обязательно решим все вопросы!


Ширина печати 162 мм. Качество 203 (300) dpi. Скорость 203 мм/сек

Широкие промышленные принтеры DATAMAX серии W предназначены для печати этикеток с максимальной шириной печати 168 мм (принтер W-6208). В рамках серии W широких принтеров выпускается три модели - W-6208, W-6308 и W-8306 (описан в отдельной статье настоящего сайта). Здесь же рассматриваются две первых модели с одинаковой шириной печати (строго говоря, ширина печати принтера W-6308 составляет 162 мм, а W-6208 - 168 мм), но с разным качеством печати. Так, принтер W-6208 способен создавать изображение с качеством (или разрешение) 203 точки на дюйм (dpi), а с помощью модели W-6308 можно создавать более утонченные изображения с разрешением 300 dpi. В своей базовой конфигурации принтер имеет жидко-кристаллический дисплей на передней панели, полностью металлический корпус. Среди значительных дополнительных приспосблений к принтеру следует отметить следующие: "экономайзер" красящей ленты.

С помощью этого устройства оказывается возможным существенно уменьшить расход красящей ленты при впечатывании небольшой по площади информации в этикетку большого размера. С такой ситуацией можно столкнуться если широкая и высокая этикетка, устанавливаемая в принтер, заранее в типографии снабжена предварительной (часто полноцветной) печатью логотипа или других неизменных элементов. В этом случае экономайзер предотвращает разматывание красящей ленты на теми участками этикетки, где печать не предполагается.

Промышленный термо принтер DATAMAX DMX W-6208


Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы ВСЕГДА можете связаться с нами при помощи многоканального телефона: (495) 981-45-06, а также используя

Промышленный термо принтер (термотрансферный) для печати этикеток DATAMAX DMX W-6208, DATAMAX W6208